Вопросы и ответы:
Как изменится стоимость на ПО ИнфоАптека после начала обязательной маркировки лекарственных средств?
Ответ: Для всех наших текущих клиентов, а также для новых клиентов при заключении договора лицензионной поддержки до 31.12.2020 цена на ПО ИнфоАптека останется неизменной. Дополнительно платить за функционал для работы с ИС «Маркировка» вам не потребуется.
Есть ли скидки на ИнфоАптека для аптек из регионов?
Ответ: Для наших клиентов из регионов предусмотрен специальный тариф лицензионной поддержки Lite.
Осуществляете ли вы поставку оборудования?
Ответ: В настоящий момент поставками мы не занимаемся, но наши специалисты с радостью помогут вам с выбором нужного оборудования.
Сколько стоит внедрение ПО ИнфоАптека?
Ответ: Стоимость внедрения типового решения ПО ИнфоАптека составляет 10000 рублей независимо от выбранного тарифа.
Можно ли применить ПО ИнфоАптека для автоматизации аптечной сети?
Ответ: Конечно! Наше решение позволяет работать как одиночным точкам, так и крупным аптечным сетям. Базовой конфигурации, решение позволяет работать сетям до 700 аптек, в расширенной конфигурации – от 2 000 и выше.
Мы в Вконтакте